Алексей Леонов - узник крымских застенков

Алексей Леонов, сын известной четы предпринимателей Ольги и Бориса Леоновых нынче сидит в СИЗО в Крыму. Наехал на местных проституток, а те написали на него заявление. https://vk.com/1leon

Как правило такие истории про "мажоров" в духе "богатые тоже плачут" крайне интересен обывателям, поэтому и пишу. В остальном история банальна и похожа на сотни остальных. 

Алексей Борисович давно хотел казаться крутым и несколько лет назад наврал матери, что он якобы устроился на работу в ФСБ, после чего сообщил ей, что отправляется в командировку по заданию "центра" в Крым. Там же сложная оперативная обстановка, сами понимаете...

Осведомленные люди расказали, что Ольга Леонидовна, мама нашего героя, посылала ему ежемесячно по 100 тысяч рублей, чтобы сынишка честно работал в конторе и делал карьеру, не мараясь по пустякам. В итоге он почти два с половиной года жил на Крымском полуострове на эти деньги, потом видимо стало мало маминых денег, а может просто стало скучно во время очередного "зависона" с дружками ("с блекджеком и шлюхами") и наехал на вызванных в очередной раз проституток. Ну, а те, не будь дуры, обратились в полицию и сейчас ему шьют создание ОПГ. 

С октября 2017 года он сидит в СИЗО города Симферополь. Недавно по нему приходил официальный запрос от крымских ментов в волоколамский райотдел полиции. Кстати, его машина оформленная на отца, до сих пор стоит на штрафстоянке в Симферополе. 
В феврале 2018 года состоится суд и грозит ему пять лет, а 21 декабря 2017 года он отпраздновал своё 30-летие. Мама же продолжает его поддерживать и по слухам башляет по 25 штук в месяц, чтобы он в СИЗО в нормальной камере сидел, а вертухаи не замечали у него телефон.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Зарплата волоколамским библиотекарям не полагается